Gesamtwertung

Klasse Startnummer Vorname Name Modell Leistung Lauf A Lauf B Gesamtwert
1 186 Wolfgang Harms Hannomag 35 35,12 71,81 106,93
1 106 Christian Lohnig Deutz 35 34,80 71,86 106,66
1 182 Hans Georg Walter Hanomag 32 34,12 72,05 106,17
1 102 Sascha Claus Deutz 35 28,71 71,40 100,11
1 159 Dennis Wohlenberg Fendt F 28 p 28 22,31 70,80 93,11
1 144 Bodo Blume Eicher 35 22,79 64,14 86,93
1 136 Henrik Meyer Deutz 35 16,75 32,42 49,17
1 109 Steffen Behme Fendt Farmer 34 14,40 23,13 37,53
1 139 Julian Dieter Löckelt Hanomag 24 0,10 1,03 1,13
1 141 Malte Dedek Hanomag 28 0,08 0,65 0,73
2 214 Holger Behme Hannomag 50 64,33 70,49 134,82
2 278 Conny Starke Minzk Trak 55 63,00 64,50 127,50
2 211 Christian Baars Hanomag 48 62,09 63,49 125,58
2 283 Hans Georg Walter Hanomag 50 62,07 63,12 125,19
2 221 Arne Krüger Deutz 45 61,16 63,73 124,89
2 252 Martin Zander Eicher 45 61,58 62,76 124,34
2 231 Mike Wagner Deutz 51 37,35 62,80 100,15
2 229 Hermann Harig David Brown 52 34,92 63,43 98,35
2 277 Artur Bonhardt Deutz 38 32,87 61,44 94,31
2 256 Matthias Ardelian Schlüter 56 61,44 0,00 61,44
3 371 Hauke Lehnhoff Deutz 80 62,52 80,00 142,52
3 338 Sven Sündermann Deutz 59 61,70 80,00 141,70
3 379 Mike Leonhardt Deutz 60 57,48 70,37 127,85
3 303 Lothar Buchal Hanomag 58 58,90 66,31 125,21
3 343 Björn Bartels Fendt 59 53,53 64,69 118,22
3 304 Gerhard Grobe Hanomag 55 52,15 65,27 117,42
3 319 Fritz Lüders 3640 John Deere 81 52,68 62,85 115,53
3 376 Volker Rautmann Fendt 44 50,29 0,00 50,29
4 405 Heinrich Oelmann I H C 90 74,46 80,00 154,46
4 470 Hauke Lehnhoff Deutz D 8006 80 74,06 80,00 154,06
4 420 Jens Pohl John Deer 73 73,99 80,00 153,99
4 462 Marco Welkerling Eicher 80 71,84 80,00 151,84
4 472 Cordt Lehnhoff Deutz 80 69,04 80,00 149,04
4 467 Jan Behrens Deutz 100 62,44 80,00 142,44
4 435 Benedickt Biermann Steyer 94 49,95 62,44 112,39
5 565 Theodor Henze Fendt 512 C 125 80,00 80,00 160,00
5 515 Matthias Brönneke Fendt Favorit 5 92 74,51 80,00 154,51
5 574 Volker Rickmann Fendt 92 73,58 71,96 145,54
5 518 Axel Friehe John Deere 97 71,93 72,07 144,00
5 527 Andreas Rickmann Fendt 0 72,12 71,76 143,88
5 575 Christopher Hennecke Fendt 92 67,49 72,79 140,28
5 508 Carsten Friese Favorit 512 125 64,60 73,00 137,6
5 542 Achim Müller Eicher 91 64,74 72,15 136,89
5 512 Henrik Baars Case 125 64,16 72,26 136,42
5 547 Carl Christian Brandes Fendt 92 71,38 64,26 135,64
5 534 Eike Mundstock Schlüter 125 62,81 71,57 134,38
5 507 Rouven Müller John Deere 115 63,35 63,88 127,23
5 530 Patrick Gehrke Fendt 92 61,92 61,37 123,29
6 640 Thomas Fründt New Holland 113 80,00 75,49 155,49
6 622 Matthias Lalla John Deere 78 170 80,00 75,40 155,40
6 617 Lars Gutt Trac 160 160 80,00 73,27 153,27
6 646 Hendrik Bradthage John Deere 114 80,00 72,84 152,84
6 673 Markus Henze Case CVX 150 80,00 72,64 152,64
6 651 Jan Holland Trac 160 80,00 72,53 152,53
6 616 Torsten Rathmann Fendt 165 80,00 72,46 152,46
6 653 Marcus Glitz John Deere 160 80,00 72,34 152,34
6 613 Thorsten Hamebut Fendt 155 79,93 72,29 152,22
6 650 Hanke Gödeke Fendt 125 74,05 72,14 146,19
6 654 Gerold Mächler Jon Deere 155 72,03 72,43 144,46
6 637 Christoph Ostermeyer John Deere 130 71,96 63,45 135,41
6 666 Christian Schridde Fendt 107 67,13 62,87 130,00
6 601 Uwe Ulbrich Fendt 150 72,53 0,00 72,53
7 726 Jörg Musial Fendt 140 80,00 72,64 152,64
7 758 Dirk Steinhausen Fendt 190 80,00 72,26 152,26
7 745 Henner Almeling John Deere 129 76,33 63,06 139,39
7 728 Manuel Frühling Schlüter 140 73,67 63,33 137,00
7 779 Benedikt Biermann Anton Schlüter 185 60,89 53,15 114,04
7 787 Herbert Aselmeier Anton Schlüter 185 60,89 52,86 113,75
8 857 Marco Mädel Fendt Vario 92 270 80,00 73,56 153,56
8 810 Björn Schulz New Holland 170 75,46 72,63 148,09
8 855 Julian Brinkmann John Deere 185 74,05 72,67 146,72
8 823 Frank Frühling Schlüter Profi 280 73,56 72,82 146,38

Treckertreckwertung 2003
In den einzelnen Klassen wurde mit unterschiedlichen Stärken des Bremswagens gemessen!

In fetter Schrift die jeweiligen Pokalsieger.

Die Fotos Vom TT sind auch von mir in in Originalgröße zu bekommen. Die angezeigten Bilder sind auf 20 Prozent reduziert. Bei interesse einfach mailen

 

 

 

Gespanne

Startnummer Name 1 Vorname 1 Name 2 Vorname 2 Lauf A Lauf B Gesamtwert
968 Homann Henning Köther Frank 75,92 80,00 155,92
948 Sander Sebastian Rickmann H-O 62,07 80,00 142,07
984 Geike Gerhard Bodenstein Jürgen 60,10 79,40 139,50
980 Walter Hans Georg Bodenstein Jürgen 61,80 73,81 135,61
963 Welkerling Marco Wohlenberg Dennis 58,93 62,69 121,62
960 Wohlenberg Dennis Welkerling Marko 53,08 61,04 114,12
932 Licht Silke Mundstock Eike 53,44 60,21 113,65
924 Krüger Arne Schneegans Andre 66,12 3,30 69,42