Klasse 2 Gesamtwert
Startnummer Vorname Name Modell Lauf A Lauf B Lauf C Gesamtwert
66 Holger Behme Hannomag 66,94 68,85 0,00 135,79
49 Frank Leonhardt Belarus 67,53 68,06 0,00 135,59
21 Matthias Hornbach Fendt GT 255 67,11 67,44 0,00 134,55
41 Cordt Lehnhoff Eicher 66,72 66,56 0,00 133,28
56 Volker Routmann Fendt 63,33 66,89 0,00 130,22
45 Mathias Deierling Hanomag 62,35 66,27 0,00 128,62
24 Mark Ragwitz Hannomag 38,36 66,72 0,00 105,08
65 Hermann Harig David Brown 32,29 66,89 0,00 99,18
20 Artur Bonhardt Deutz 22,15 66,01 0,00 88,16
Klasse 4 Gesamtwert
Startnummer Vorname Name Modell Lauf A Lauf B Lauf C Gesamtwert
48 Jan Behrens Deutz 53,96 57,60 0,00 111,56
57 Henning Scheppelmann I H C 52,72 58,65 0,00 111,37
37 Hauke Lehnhoff Deutz D 8006 49,64 61,46 0,00 111,1
3 Jens Pohl John Deer 52,53 56,09 0,00 108,62
6 Henrik Sündermann Fendt 311 LSA 48,14 56,76 0,00 104,9
38 Christian Lehnig Fendt Xaver 47,18 57,57 0,00 104,75
58 Heinrich Oelmann I H C 45,49 57,53 0,00 103,02
1 Björn Schulz Fendt 311 LSA 45,79 54,80 0,00 100,59
64 Marco Welkerling Eicher 46,44 53,90 0,00 100,34
35 Martin Baake Deutz 41,66 43,98 0,00 85,64
Klasse 5 Gesamtwert
Startnummer Vorname Name Modell Lauf A Lauf B Lauf C Gesamtwert
34 Theodor Henze Fendt 512 C 66,65 70,00 0,00 136,65
33 Matthias Brönneke Fendt Favorit 5 63,17 66,80 0,00 129,97
42 Nils Kreimeyer New Holland 57,10 66,32 0,00 123,42
10 Carsten Friese Favorit 512 55,69 63,54 0,00 119,23
51 Eike Mundstock Schlüter 51,58 63,73 0,00 115,31
23 Fritz Lüders 3640 John Deere 51,53 62,80 0,00 114,33
70 Hans Otto Rickmann 395 GTA 51,26 62,68 0,00 113,94
2 Rouven Müller John Deere 50,93 61,73 0,00 112,66
53 Jürgen Lenz Fendt 52,53 59,27 0,00 111,8
69 Timo Böhme New Holland 41,66 65,72 0,00 107,38
55 Volker Routmann Fendt 50,69 56,02 0,00 106,71
59 Marco Welkerling Eicher 51,27 54,06 0,00 105,33
Klasse 6 Gesamtwert
Startnummer Vorname Name Modell Lauf A Lauf B Lauf C Gesamtwert
19 Marcus Glitz John Deere 59,44 70,00 0,00 129,44
32 Björn Bartels Fendt 59,79 68,08 0,00 127,87
31 Lars Gutt Trac 160 59,31 66,94 0,00 126,25
67 Hanke Gödeke Fendt 55,65 68,52 0,00 124,17
9 Andreas Heike Favorit 512 57,16 66,89 0,00 124,05
13 Steffen Prilop Fendt Favorit 7 56,83 66,82 0,00 123,65
14 Jörg Meinecke I H C MX 135 54,35 65,89 0,00 120,24
12 William Rohscheid Farmer 614 Fe 54,54 65,46 0,00 120
40 Jan Holland Trac 54,33 64,16 0,00 118,49
25 Dirk Hüsich Fendt 52,80 65,48 0,00 118,28
62 Thomas Bühring Schlüter 50,14 56,21 0,00 106,35
52 Achim Müller Eicher 45,80 54,94 0,00 100,74
Klasse 7 Gesamtwert
Startnummer Vorname Name Modell Lauf A Lauf B Lauf C Gesamtwert
44 Dirk Steinhausen Fendt 70,00 70,00 0,00 140
43 Marco Mädel Fendt Vario 92 70,00 68,67 0,00 138,67
63 Henner Almeling John Deere 70,00 66,17 0,00 136,17
17 Torsten Blese John Deere 70,00 65,79 0,00 135,79
68 Timo Böhme Ney Holland 70,00 65,24 0,00 135,24
18 Matthias Baake John Deere 70,00 65,08 0,00 135,08
46 Joergen Steuerwald Fendt 70,00 62,49 0,00 132,49
11 Frank Frühling Schlüter Profi 70,00 61,99 0,00 131,99
22 Michael Schulz Favorit 822 68,37 62,11 0,00 130,48
5 Matthias Lalla John Deere 78 70,00 56,59 0,00 126,59
15 Manuel Frühling Schlüter 67,64 56,54 0,00 124,18
8 Sascha Claus Ney Holland 58,52 65,07 0,00 123,59
47 Ratner Pook Fendt 615 LSA 65,74 56,31 0,00 122,05
Klasse 3 Gesamtwert
Startnummer Vorname Name Modell Lauf A Lauf B Lauf C Gesamtwert
39 Hauke Lehnhoff Deutz D 8006 70,00 66,75 0,00 136,75
7 Mike Wagner Deutz 67,05 68,44 0,00 135,49
50 Hinrich Scheller KHD 66,48 64,81 0,00 131,29
30 Torben Mohwinkel Schlüter Super 61,21 58,70 0,00 119,91
29 Rolf Kinzel I H C 59,86 57,17 0,00 117,03
4 Udo Bodenstein Unimog 59,15 56,48 0,00 115,63
61 Karsten Kurbach ICH 58,12 57,16 0,00 115,28
28 Steffen Behme Farmer 198 LS 58,84 56,21 0,00 115,05
Gespanne
Startnummer Vorname 1 Name 1 Vorname 2 Name 2 Lauf A Lauf B Lauf C Gesamtwert
91 Mark Ragwitz Gerhard Gerike 65,70 65,74 0,00 131,44
99 Baars Christian Timo Böhme 60,22 64,04 0,00 124,26
83 Hans Walter Jürgen Bodenstein 63,22 57,48 0,00 120,7
101 Frank Leonhardt Timo Böhme 61,34 57,74 0,00 119,08
87 Hans Georg Walter Hans Georg Sewaloh 61,27 57,70 0,00 118,97
85 Jürgen Bodenstein Georg Walter 59,17 56,54 0,00 115,71
97 Albert Kuss Baars Henrik 59,20 56,00 0,00 115,2
93 Alexander Kult Marko Welkerling 59,29 55,32 0,00 114,61
89 Eike Mundstock Viola Schulze 57,47 56,69 0,00 114,16
95 Dennis Wohlenberg Alexander Kult 58,12 55,64 0,00 113,76
81 Steffen Behme Steffen Behme 55,92 54,54 0,00 110,46
Treckertreckwertung 2002

 

 

 

 

Klasse 1 Gesamtwert
Startnummer Vorname Name Modell Lauf A Lauf B Lauf C Gesamtwert
36 Hans Georg Walter Hanomag 33,04 35,04 0,00 68,08
54 Christian Lehning Deutz 19,42 38,10 0,00 57,52
60 Bodo Blume Eicher 19,83 31,30 0,00 51,13
27 Steffen Behme Fendt Farmer 11,76 25,65 0,00 37,41
16 Torsten Erke Fendt Xaver 1,89 21,12 0,00 23,01
26 Steffen Behme Fahr 0,17 0,40 0,00 0,57